Aviv Hostel - Тверия
32.78357, 35.54254Описание
3-звездочный Aviv Hostel расположен в районе Старый город в Тверии, примерно в 10 минутах езды от Тевери Илит. На территории можно взять в аренду велосипеды. Этот отель предлагает Wi-Fi на всей территории.
Расположение
Этот хостел находится в самом сердце Тверии, в паре минут ходьбы от аквапарка Gai Beach. Пляж Шикмим является популярным местом для посещения всего в 10 минутах езды от этого отеля. Расположение отеля позволит вам насладиться природными достопримечательностями, например озером Тивериадское озеро, расположенным всего в 10 минутах ходьбы. Гости смогут без труда добраться до Магдалы, так как он расположен примерно в 15 минутах езды.
Этот отель порадует комфортной транспортной рязвязкой - в 5 минутах ходьбы есть автобусная остановка HaRav Moshe Cohen/Toledano.
Номера
Aviv приглашает остановиться в одном из 26 номеров. Некоторые из этих кондиционируемых номеров оснащены кабельными каналами, а также мини-баром. Также из них открывается вид на озеро.
Питание
Aviv в Тверии предлагает ежедневный завтрак "шведский стол". Гости могут отдохнуть в лаунж-баре, наслаждаясь любимыми напитками. Ресторан "Национальный парк <<Хамат-Тверия>>" предлагает широкий выбор блюд и находится в нескольких минутах ходьбы от этого отеля.
Важная информация о Aviv Hostel
| 💵 Самая низкая цена | 3234 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 1.9 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 7.4 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 56.8 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Хайфа, HFA |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Aviv Hostel
-
missingОставил(-а) отзыв 30 сен
бесплатный Wi-Fi, и кухня в номере
-
missingОставил(-а) отзыв 18 сен
Отель отвечает требованиям цена - качество. Более-менее чистые комнаты. Завтрак в оплату не входит. Есть много кафе рядом. Красивый вид из окна - на набережную и горы. Но - продуктовые магазинчики рядом - страшно дорогие. Легко найти - находится по пути следования 90 шоссе.
-
missingОставил(-а) отзыв 16 сен
персонал приветливый и отзывчивый. отель и правда расположен в самом центре старого города, в минуте ходьбы от старого порта и его набережной.
информация о том, что пляж в 50 м от отеля- противоречивая. в 50 м от отеля есть вода, о. кинерет, но! там старый порт и негде купаться. я прошлась 2 км влево и 2 км вправо от отеля и не нашла места для купания. пляжи - частные, других дорогих отелей, соответственно платные, или же будут открытые места, но купаться там нельзя- камни, грязь и мусор. Из-за этого я покинула раньше запланированного отель и уехала снова в Тель-Авив. (денег за оплаченную ночь мне вернуть не смогли на карту обратно, но возместили ужином и завтраком в соседнем ресторане. Поэтому негатива у меня не осталось)
-
missingОставил(-а) отзыв 05 сен
соотношение цена - качество. расположение отеля - близко от набережной. отличные завтраки в соседнем 4 звездном отеле по системе шведского стола за малые деньги. завтраки с 7 утра - очень рекомендую тм, кто рано планирует путешествия.
отель несколько "усталый" вероятно, собственник предпочитает привлекать посетителей ценой, чем вкладываться в серьезный ремонт, но, это его право.
-
missingОставил(-а) отзыв 27 авг
Персонал гостиницы угощает кальяном и вином симпатичных девушек.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 авг
отель находится в центре транспортных путей для удобного посещения христианских святынь галилеи.
внешне вроде чисто, но за 2 ночи 2 раза поймала в постели клопов. показала их персоналу. реакция менеджера была странная - якобы мы, гости, сами их приносим с пляжа(!) а персонал ( хамоватая русская дама ) заявила мне, что приехав в другую страну, неправильно делать хозяевам замечания, особенно, если у вас там в россии еще хуже. и что вы хотите за такие деньги - 20 дол. я сказала, платим, сколько вы просите, ваша воля поднять цену, но клопы - это нецивилизованно. полотенца сразу не получишь. выдают так - если заедешь днем, выдаст горничная. если заедешь вечером - полотенце не выдадут вовсе, т.к. горничная уже ушла... при мне люди вселились вечером и не имея полотенца, легли спать не помывшись. завтрака нет. в отеле нет ничего похожего на общую кухню с микроволновкой, посудой и т.п. это якобы у них где-то в соседнем доме и доступ в этот объект платный - 50 шек. в день, примерно 400 руб. будет неудобно для семьи с детьми - тесные коридоры. интернет с настройками только на иврите. в общем, отель годится на 2-3 ночи перекантоваться, если кому нужно поездить по галилее. для отдыха не подходит.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 авг
прекрасное расположение (у самого кинерета почти, что для хостела вообще редкость), рядом магазины, остановка троллейбуса (до кибуца дгания - 15 мин, до ярденит - все рядом), вечером приятно легко и близко пойти на "поющие фонтаны", погулять по набережной, сидеть в кафе и пр. очень чисто, русские горничные, у которых можно ухнать обо всем, что интересно - что где смотреть, ка заказать и что почем выйдет - если вдруг не удастся договориться с администратором (он тоже кое-как по-русски может объясниться, но все же рекомендую вспомнить английский). что необычно для хостела - отсутствие двухярусных кроватей - только "первый этаж", и очень приятные матрасы, высокие, практически ортопедические (по крайней мере травмированая ранее в "большом спорте" спина от них не болела). можно заказать питание по систем "шведский стол" в соседнем (смежном) дорогом отеле, принадлежащем тому же хозяину. хороший кондиционер (две штуки в номере на 5 чел). ванная и туалет также в номере, а не в конце коридора, как бывает.
из недостатков - нет кухни, так что готовить самим не придется. рассчитывайте не кафе по соседству или на еду из магазинов, котоая не требует специального приготовления (чайник и холодильник в номере есть).
-
missingОставил(-а) отзыв 12 авг
Довольно опрятно, большая ванная комната, персонал. Цена.
Отсутствие завтрака включенного в плату.
-
missingОставил(-а) отзыв 09 авг
не знание русского языка менеджерами отеля
-
missingОставил(-а) отзыв 30 июл
Близко к центру, завтрак в соседнем отеле за отдельную плату в 10 у.е. хороший.
Ремонт старый, сандтехника времен 70 годов, все изношено, номер не уютный.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 июл
Все очень понравилось: и месторасположение отеля, и удобства номера, и вежливость персонала.
-
missingОставил(-а) отзыв 20 июл
Cho s nomera v nomer pereezjala.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 июл
наличие у гостиницы стоянки для машины, близость к центру , близость к Кинерету. Для не притязательных путешественников, как мы, в самый раз.
слегка грязновато. Были с мужем, выдали нам только 2 полотенца - норма :) Завтрак скудный. Если не заказывали изначально, то не стоит и брать. За завтрак с нас взяли по 50 шек., хотя на сайте написано 42 шек.